С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 3-комн. квартиры /


3-к квартира , 66 кв.м , 5/5 эт.


3-к квартира , 66 кв.м , 5/5 эт.

3 000 000 руб

3-к квартира , 66 кв.м , 5/5 эт. 3-к квартира , 66 кв.м , 5/5 эт. 3-к квартира , 66 кв.м , 5/5 эт.
№ Объявления: 9339 Размещено: 07.08
Краснодар

3к.кв. 66кв.м oт xозяинa в 2х уpовняx с ремонтoм, 5этаж+мaнсaрда.  Hа 1 урoвне -кoмнaтa 14.3кв.м., куxня 12.4кв.м, cанузел с ваннoй  3.5 кв.м., балкон 2.6кв.м, нa 2уpoвнe- cанузeл с душeм 3.4кв.м., 2кoмнaты 15кв.м и 10кв.м., чердак для вещей нaд вcей кваpтиpoй (лecтница pacклaдная). Теплыe пoлы в санузлaх, нaтяжныe потолки, квартиpa очень теплaя зимой, xорошaя шумo- и звукo- изоляция,  Интернет на районе Ростелеком и Билайн. Балкон застеклен с видом на детскую площадку, 4 сплитсистемы в каждой комнате и на кухне. Оставляем Вам из мебели: шкаф-купе с зеркалом, апельсиновая кухня) с вар.поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, сплиты4шт, бойлер. Заходи и живи!
Район Западный обход, ул.Крылатская, дом 7 дом безпроблемный, с коммуникациями все норм, НЕ септик, район не подтопляемый дождями. Чистый подъезд, домофон подключена трубка в квартиру, можно выставлять цветы на лестничную площадку, тихие адекватные соседи. Уютный, закрытый двор с оборудованной детской площадкой и фонтаном, места для парковки. Продуктовые магазины, парикмахерская,  заправка роснефть напротив района, общественный транспорт в разные районы города и Адыгею, детский сад частный во дворе.
Детский сад муниципальный 163, школа в Колосистом (от района возит школьный автобус). В след.год открытие еще неск школ и д/с  в Спортивной деревне, Светлограде, ЖК Казанский, все недалеко 3-5мин езды. Рядом Лента, МагнитОпт, МагнитГипермаркет, Леруамерлен и пр.
Продажа всвязи с переездом.
РИЭЛТОРОВ принимаю с готовыми клиентами, договор с риэлторами не заключаю, доки на вотсап не высылаю!(не звоните уговаривать, не отнимайте время).
Возможна ипотека, возможен обмен на две однушки или одну с доплатой. Звонить с 9.00 до 20.00., писать можно круглосуточно.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 9339

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные