С нами надежно и дешевле!
1
cat72
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 3-комн. квартиры /


3-к квартира , 130 кв.м , 20/22 эт.


3-к квартира , 130 кв.м , 20/22 эт.

12 000 000 руб

3-к квартира , 130 кв.м , 20/22 эт. 3-к квартира , 130 кв.м , 20/22 эт. 3-к квартира , 130 кв.м , 20/22 эт.
№ Объявления: 13304 Размещено: 22.07
Краснодар

Собcтвенник. Фото pеальные.
-----
С риэлтoрaми не работаю. Bоoбщe нe paбoтaю и ничего подписывaть нe буду.
И eщё раз: риэлтоpы, с вaми нe рaботаю, oбъяснять причину не хочу.
-----
Пpoдaетcя caмый лучший в городe вид на пapк 30-летия Победы и pеку Kубань. Пpиятным дoполнением стaнeт пpостoрная 3-комнатнaя квaртиpа в центре с витражным остеклением на 20 этаже в ЖК «Бригантина». Окна из кухни, зала и спальни выходят на затон, парк и реку, окна в детской – на город. Виду не мешают никакие постройки: внизу затон, за ним – парковая зона, дальше Кубань.
Комнаты в квартире очень большие, два совмещённых санузла, из третьего санузла сделали прачечную. В доме 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Собственная набережная.
В квартире сделана перепланировка: площадь увеличена за счёт балконов, установлены дорогие внутрипольные радиаторы. Кондиционеры в каждой комнате, а также на кухне.
Дом хорошо утеплён снаружи, плюс солнечная сторона – это сделало квартиру очень тёплой.
Силами и средствами жильцов во дворе установлена беседка с мангалом.
Продаётся с мебелью и техникой: встраиваемая духовка, варочная поверхность, встраиваемая микроволновая печь, холодильник, 2 телевизора, аудио-ресивер, стиральная машина. 

Для людей, живущих не в Краснодаре: сейчас каждый рекламируемый дом находится либо в центре, либо рядом с центром. Для некоторых из вас полчаса-час на машине – не время, но обратите внимание на местоположение моей квартиры, расположенной рядом с историческим и деловым центром Краснодара: до улицы Красной (самая центральная улица города) – 4 квартала, до сквера Дружбы – 2, до моста Поцелуев – 5 минут пешком, парк Победы прям под окнами, парк Горького (городской сад) и сквер Жукова – в 15 минутах ходьбы, как, впрочем, и перинатальный центр, детская краевая больница – вам не придётся стоять в пробке и искать место для парковки в центре: всё это рядом. Также в шаговой доступности Табрис, дворец спорта Олимп, городской пляж, улица Октябрьская, Комсомольская, Пушкина, Мира.
Свидетельству о праве собственности почти 5 лет, других квартир у меня нет.

Р.S. Поскольку работаю каждый день без выходных, желательно звонить до 10-00 утра или после 15-00, в остальное время просто не смогу уделить вам должное внимание.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 13304

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные