С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 3-комн. квартиры /


3-к квартира , 120 кв.м , 17/22 эт.


3-к квартира , 120 кв.м , 17/22 эт.

9 600 000 руб

3-к квартира , 120 кв.м , 17/22 эт. 3-к квартира , 120 кв.м , 17/22 эт. 3-к квартира , 120 кв.м , 17/22 эт.
№ Объявления: 10121 Размещено: 27.08
Краснодар

Собственник. Панорамная 3-х комнатная квартира в ЖК Ривьера, площадью 120 кв.м (по документам 116м2, по факту 119,7м2). Квартира расположена во 2 подъезде на 17 этаже 22 этажного дома клубного формата. Витражные окна, вид на 3 стороны: ул.Зиповскую, ул.Московскую, с одной стороны немного видно Чистяковскую рощу. Из-за высокой этажности вид нигде не перекрывается! Фото реальные - сделаны из квартиры.Стоимость 9 млн.600 тыс.рубл., в эту цену входит МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге. Парковочное место расположено возле стены, что очень удобно-стену можно использовать для хранения велосипедов. Квартира в качественной предчистовой отделке. Дизайн-проект в подарок. Ориентировочная стоимость ремонта по проекту 5 млн.
Дом расположен в парковой зоне Чистяковской рощи на ул.Московской недалеко от пересечения с ул.Зиповской. Комфортный микрорайон для проживания в Краснодаре. Развитая инфраструктура: школа, детсады, ТРЦ, супермаркеты, небольшие магазины, рынок, парк, кафе. Транспортное сообщение: маршрутное такси, трамвай.
Территория ЖК закрыта для посторонних автомобилей-въезд возможен только через шлагбаум. Для автовладельцев подземный трехъярусный паркинг и гостевая парковка на улице.
Эксплуатируемой кровля с террасой оборудованной беседками, лежаками, маркизами, зоной барбекю, садовой мебелью, душевыми кабинами и пр.
В комплексе круглосуточная охрана, закрытый двор. В холле дома расположена служба reception. Контролируемый доступ в жилую часть ЖК. С помощью сотрудников службы можно вызвать такси, заказать уборку квартиры, поставить автомобиль на паркинг, поднять вещи или покупки.
Жильцы комплекса могут пользоваться услугами в расположенном рядом бизнес-центре Девелопмент-Юг: фитнес-центр, бассейн, зал для занятия йогой, массажные кабинеты. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Огромная просьба к риелторам, звонить только если есть покупатель!

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 10121

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные