С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 2-комн. квартиры /


2-к квартира , 76 кв.м , 17/18 эт.


2-к квартира , 76 кв.м , 17/18 эт.

6 170 000 руб

2-к квартира , 76 кв.м , 17/18 эт. 2-к квартира , 76 кв.м , 17/18 эт. 2-к квартира , 76 кв.м , 17/18 эт.
№ Объявления: 17909 Размещено: 28.07
Краснодар

Bеликолепная двуxкoмнатная квартирa в КMР. 

Пpoдаeтcя cвeтлaя, уютнaя двуxкoмнaтнaя комнатная квapтира 72кв, в экoлогически чиcтoм pайoнe гоpодa нa 17-м этажe 18-ти этажнoго дoмa пo aдpесу: г. Кpaснодaр ул. Coрмoвскaя 204. Kвартирa с качecтвенным pемoнтoм oтличным видом нa oзеро и набережную Карасун. Планировка квартиры европейского формата - большая кухня-гостиная, площадью 17 кв.м, 2е просторных  комнаты 16 и 17 кв., прихожая 12кв, балкон-остекленный, раздельный санузел. Комнаты правильной формы, позволят комфортно разместить мебель и технику. В квартире выполнен современный ремонт, полы-ламинат, пластиковые окна, санузел раздельный, в ванной комнате и туалете испанская плитка магазин Бомонд, сантехника фирмы Rоса, потолки натяжные, есть интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, сплит-система, домофон, остается кухня со встроенной техникой Воsсh и шкаф-купе.

Монолитно-кирпичный 18-этажный 5-секционный дом бизнес-класса 2012г., с хорошей шумоизоляцией и подземной автостоянкой, расположенный в зеленой зоне Карасунского Административного округа Краснодара. В доме есть 2 лифта: пассажирский и грузовой, консьерж, подземная и наземная парковка, видеонаблюдение внутри и снаружи дома. Подъезд расположен в зеленом дворе с выходом на набережную.

В непосредственной близости от дома находится большое количество объектов инфраструктуры, способствующих удобному и комфортному проживанию: несколько школ и гимназий, детские сады, аптеки, финтнес-центр, детский бассейн, магазины «Пятерочка, «Магнит», супермаркет «Табрис» отделения Сбербанк, КубГУ, КубГТУ, 2 рынка на Сормовской и Уральской, почти все крупные торгово-развлекательные центры города находятся в пределах 15 мин. езды. Тихий и спокойный район с развитой транспортной инфраструктурой. Три минуты пешком до остановки. Автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, доставят Вас в любую точку Краснодара. В 15мин расположен большой городской парк Солнечный остров. В 10 минутах езды располагается международный аэропорт, в 30 мин. - Центр города.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 17909

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные