С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 1-комн. квартиры /


1-к квартира , 48 кв.м , 23/25 эт.


1-к квартира , 48 кв.м , 23/25 эт.

2 400 000 руб

1-к квартира , 48 кв.м , 23/25 эт. 1-к квартира , 48 кв.м , 23/25 эт. 1-к квартира , 48 кв.м , 23/25 эт.
№ Объявления: 17314 Размещено: 20.07
Краснодар

Риэлтоpов прoшу не звoнить (только если пoкупатeль в наличии)! Для оcобo невнимaтельных - дoм нa cтaдии cтроительствa! Cpок сдачи 2-й кваpтал 20 гoдa. Нa текущий момент окончeны мoнолитныe paботы, вeдутся внутpeнниe paботы.
Xoд cтpoительствa на пocледних фото!

Продаю (cобственник) видoвую однoкoмнатную кваpтиру с панормной лоджией на 23 этаже в ЖК СКАЗКА ГРАД от застройщика ЮгСтройИмпериал в доме БИЗНЕС-класса на стадии строительства. Закрытая охраняемая территория. ЮгСтройИмпериал - лидер на рынке недвижимости! Очень надежный застройщик, который строит качественные и красивые дома (например комплекс ИМПЕРИАЛ на вьезде в город). В апреле эпрошлого года ЮгСтройИмпериал выкупил строительный комплекс у АВА-ГРУПП, стройка идет полным ходом. Это самый перспективный жилой комплекс на ГМР и ПМР. В отличии от ГМР в этот копмлекс вьезд без пробок. Дом расположен прямо на Мачуги, удобный выезд/вьезд, месторасположение. Площадь квартиры 47.98 м: кухня 11.69, зал 21.64м, прихожая 5.21, сан.узел 4.42, балкон 5.02 м. КВАРТИРА С РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА по программе Заезжай и живи. Адрес Мачуги 166. Рядом АЭРОПОРТ, ОЗ МОЛЛ.
О комплексе СКАЗКАГРАД можно узнать на сайте застройщика. Это комплекс по принципу город в городе - вся инфраструктура будет на территории комплекса, сад, парковки, открытый кинотеатр, магазины, спортивный комплекс, под домами бизнесс класса расположен большой стилобат с магазинами, туда можно спустится прям на лифте. Цена ремонта у застройщика от 287 тысяч!
Возможна ипотека.
По поводу ремонта - есть отдельное доп.соглашение с перечнем материалов. В квартире будут флизелиновые обои, плитка в сан.узле, ванная, унитаз, натяжные потолки, светильники, выключатели, двери межкомнатные, ламинат! Квартира в доме бизнес класса с панорамным остеклением, готовым хорошим ремонтом - хотите живите сами, хотите сдавайте в аренду - останется только поставить мебель!

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 17314

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные