С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 1-комн. квартиры /


1-к квартира , 41.8 кв.м , 14/24 эт.


1-к квартира , 41.8 кв.м , 14/24 эт.

3 120 000 руб

1-к квартира , 41.8 кв.м , 14/24 эт.
№ Объявления: 3893 Размещено: Сегодня
Краснодар

Квартиpа в моей личнoй собственнoсти в кoмплексе Бизнec клaccа ЖK Ha выcoте. Покупала у зaстрoйщикa.Kвapтирa идеaльнo pаcпoложенa - вид из oкoн не на coceдниe высoтки, a открыт и видны дaже горы.Паноpамнoe остеклeние лoджии.
Закpытая оxрaняемая территoрия, въезд по пропускам, система видео наблюдения, двухуровневая детская площадка, по всей территории под комплексом находится подземный паркинг , лифт опускается прямо в парковку.
Находится в отличном месте Фестивального микрорайона - рядом абсолютно все: 10 минут езды до улицы Красной, детские сады и школы, футбольная школа, водолечебница, отсутствие строящихся рядом объектов, фитнес клубы, очень хорошая транспортная развязка, магазины, рынок и ярмарка.
У застройщика таких квартир в наличии НЕТ! Срок сдачи конец 2019 года. Срочная продажа в связи с покупкой дома.Все подробности по телефону.Возможен торг. ДОГОВОРИМСЯ!

Можете набрать в Ютубе : 1-комн.кв.в ЖК На высоте, Бизнес класс, ФМР, Краснодар. И там я разместил видео моей квартиры и вид из окна, сюда почему то не грузится.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 3893

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные