С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 3-комн. квартиры /


3-к квартира , 92.9 кв.м , 3/17 эт.


3-к квартира , 92.9 кв.м , 3/17 эт.

7 200 000 руб

3-к квартира , 92.9 кв.м , 3/17 эт. 3-к квартира , 92.9 кв.м , 3/17 эт. 3-к квартира , 92.9 кв.м , 3/17 эт.
№ Объявления: 5372 Размещено: 28.08
Краснодар

Собственник продает уютную 3-х комнатную квартиру с полноценными тремя спальными комнатами (16, 13,4 и 12,5 кв.м.) и просторной кухней-гостиной (24,2 кв. м.). Подобные квартиры сейчас именуют «еврочетырешками». Фактическая площадь квартиры 88,3 кв.м. + лоджия 4,6 кв.м.
Квартира расположена на третьем этаже, окна выходят на разные стороны (юг, север и восток) в связи, с чем необходимость использовать кондиционеры сводиться к минимуму. Тем не менее, сплит-системами оборудованы все четыре комнаты.
Для большой семьи покажется «не роскошью, а необходимостью» имеющиеся два санузла. Дополнительно установлен водонагреватель, объемом 80 литров.
Заботясь о здоровье и благополучии своих детей, при ремонте квартиры использовали только качественные материалы.
Покупателю достается квартира в статусе «заходи и живи», оборудованная всей необходимой мебелью, бытовой техникой, гардеробом, шкафами, кухонным гарнитуром со встраиваемой техникой. На бытовую технику действует гарантия до 2021 года.
Дом расположен в ЖК Панорама, который выделяется от остальных районов города высоким уровнем благоустройства прилегающей территории. Детские и спортивные площадки, ухоженные газоны с зеленными насаждениями, аллеи для прогулок взрослых и детей, места отдыха у «рояля» и специально предусмотренные беседки с мангалами создают обстановку спокойной и счастливой жизни. ЖК состоит из двадцати восьми многоквартирных домов, что создает эффект «города в городе», где можно проживать, не выезжая из него, поскольку здесь есть и необходимые для повседневной жизни в сфере торговли и услуг, отделение связи «Почта России», филиал поликлиники, различные спортивные секции. В радиусе 200 метров от дома находятся три детских сада.
Из окна квартиры открывается вид на достопримечательность города – детскую академию по футболу, знаменитый стадион «Краснодар», за которым находится прекрасный городской Парк.
Проживая здесь, для меня стало приятным особенностью поддерживаемая обслуживающими организациями чистота придомовой территории. Так, например, после прогулки с детьми колеса у велосипедов, колясок, машин, самокатов и т.д., без грязи, песка, комков земли… Думаю, кто любит чистую обувь, меня поймет…
Подробнее по телефону.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 5372

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные