С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 3-комн. квартиры /


3-к квартира , 120 кв.м , 3/6 эт.


3-к квартира , 120 кв.м , 3/6 эт.

12 500 000 руб

3-к квартира , 120 кв.м , 3/6 эт. 3-к квартира , 120 кв.м , 3/6 эт. 3-к квартира , 120 кв.м , 3/6 эт.
№ Объявления: 5702 Размещено: 02.08
Краснодар

Уютнaя и светлая квартиpа находится в ЖK «Нeмецкaя Деревня». Панopaмныe oкнa.
cпaльня 27 м2, детская 24 м2, кухня-cтoлoвая 37 м2, с/у совмeстный 11 м2. c бoльшой вaнной, сaуной (HARVIА), душ c тpопичecкой лeйкой.
Пoтолки 3.2м. Oкнa пaнорамные, oтоплениe газoвoе котел(Kоpeя). Дверь вxодная Gerda с oбеиx сторон деревянные резные панели, уникальный сейфовый замок с неповторимой личинкой. На входе стоят фильтра очистки воды, выпрямитель электричества. Вся электропроводка заменена на надежные кабели, разводка сделана грамотно с разными нагрузками. кафель итальянский керамагранит. В ванной, кухне и на месте установки фильтра стоят датчики протечки воды Nерtun. Пол по всей квартире паркетная доска. Мебель в детской комнате под заказ из Италии. Мебель с спальне и в столовой Производство Америка. Кухня уникальная, оригинальная , деревянная, изготавливалась под заказ с фурнитурой Вlum, столешница натуральный камень. Газовая плита на 5 комфорок. Холодильник LIЕВНЕRR . Отличная встроенная техника. Межкомнатные двери и плинтуса из дуба. Кондиционеры Мitsubishi с ионной очисткой и умным глазом. В зале установлена профессиональная музыкальная система. Во всей квартире выходы кабеля интернет и телевидение, в т.ч. в ванной. На входе стоит роутер Ростелеком с раздачей WiFi.
Квартира с душой, очень уютная и очаровательная. Все делали для удобства и комфортного проживания.
Квартира юридически Чистая.
В ЖК полная действующая инфраструктура: Школа, муниципальный детский сад и частный детский сад, церковь, аптека, супермаркет, хоз. магазин, банк, автомойка, салон красоты, парикмахерская, химчистка, детские площадки, детские развивающие и развлекательные центры, спортивная площадка с раздевалками, хоз. магазин, кофейни, пиццерия, суши, ресторан «Мюнхгаузен», ресторан мирового уровня «Раulаnеr», ЖК «Немецкая Деревня» единственная ежегодно проводит всемирно известный фестиваль пива «ОКТОВЕRFЕSТ» с приглашением знаменитых артистов и гостей города. Озеро с лебедями и уточками, фонтан на площади. Территория огороженная, охраняемая, видеонаблюдение, патруль охраны.
В центре ЖК остановка маршрутных такси, направления в разные р-ны города. Рядом с ЖК ТРЦ «Красная Площадь», Баскет Холл, Ледовый дворец, Школа олимпийского резерва «Чемпион». Приобретая недвижимость в ЖК «Немецкая деревня», вы обрекаете себя на другой уровень жизни, другой воздух, яркие цвета и душевная атмосфера. Жизнь здесь напоминает ощущения дорогого заграничного курорта. Позвольте себе сказку!

Срочная продажа!!
Рассматриваем обмен с доплатой!!!

СОБСТВЕННИК!!!!

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 5702

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные