С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 2-комн. квартиры /


2-к квартира , 70 кв.м , 24/25 эт.


2-к квартира , 70 кв.м , 24/25 эт.

4 650 000 руб

2-к квартира , 70 кв.м , 24/25 эт. 2-к квартира , 70 кв.м , 24/25 эт. 2-к квартира , 70 кв.м , 24/25 эт.
№ Объявления: 17490 Размещено: 23.07
Краснодар

Xoчешь жить в cамом лучшем pайоне Кpаcнодаpa? Тoгдa это ЖK Kубaнcкий.
Экcклюзивнaя видовая квартиpa нa 24 этаже 25 этажногo домa -вeсь гoрод кaк на ладони. Втоpoй тaкой нeт.
Жилoй кoмплекс «Кубaнский» являeтcя соврeменным и кaчеcтвeнным комплексoм клacса «кoмфopт плюс» в квадрате улиц Зиповскaя, Российская, 40 лет Победы, Московская.Самый востребованный район города. Есть всё для комфортной жизнии: школы, трамвай и до улицы Красной 20 минут пешком.
На первых трех этажах каждого монолитного здания расположены магазины, салоны красоты и территория развлечений, трехуровневый паркинг. Наличие двух детских садов, расположенных на четвертом этаже комплекса, — безусловное преимущество ЖК «Кубанский».
Во дворе нового комплекса планируется возведение общеобразовательной школы. (в шаговой доступности самая большая школа Краснодара ввод в эксплуатацию сентябрь 2019г. и футбольный клуб Краснодар)
Важно отметить, близость прекрасного любимого среди горожан парка Чистяковская роща с прогулочными зонами и аттракционам для взрослых и детей. Рядом с ЖК «Кубанский» находится Кубанский технологический университет, Краснодарский Университет культуры и искусств, институты и колледжи, поэтому если подбирает квартиру для инвестиций, то со сдачей проблем не будет.
Комплекс домов возводится компанией ООО «ОБД-Инвест», надежным застройщиком, которым было построено более 800 000 кв.м жилья, более 80-ти жилых домов, все они были сданы в установленные сроки с безупречным качеством выполненных работ.
Выдача ключей в августе.
Продается по переуступке.
Собственник.
Окна выходят на запад и север. Квартира не будет сильно нагреваться, жители Краснодара поймут,а кто только собирается имейте в виду что на южной стороне жить невозможно и все окна придеться заклеить фальгой. Спальня выходит на северную сторону , кондёр можно не устанавливать. Возможно переделать в евротрешку ,при личной встрече могу об яснить как.
Да, не дёшево, но это не фонарь от агенства, которые вам найдут 70 кв. в центре за 2 млн.р.только приходите к ним в офис,а в офисе попросят подписать акт осмотра и будут вас возить по квартирам из Авито , только при покупке квартиры неважно чья она и как вы её нашли ,если договор такой есть агентству вы оплатите 3%от стоимости.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 17490

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные