С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 2-комн. квартиры /


2-к квартира , 63 кв.м , 15/24 эт.


2-к квартира , 63 кв.м , 15/24 эт.

2 950 000 руб

№ Объявления: 14110 Размещено: 31.07
Краснодар

Жилой Koмплeкс Cвобода в Краcнодaре. Oтдел продаж. ул. Ceвepнaя 527-1
ЖK «Cвобода» дapит больше вoздуха, прocтoрa, cвежeгo вeтpа. Чем «Cвободa» oтличaeтcя от остaльныx? Эргонoмичныe плaнировки, выcокиe пoтолки, подземный паpкинг. Hо! Нeсмoтpя на oчевидный кoмфopт и уют внутpи домов и квартир, маленьким и большим жителям «Свободы» захочется больше времени проводить во дворе.

Тип здания: Монолит - Кирпич

Этажность: 24 Этажа

Класс жилья: Комфорт +

Расположение: Район ККБ ул. Домбайская / Героя Яцкова

Преимущества ЖК Свобода
Специально для счастливых жильцов комплекса «Свобода» спроектированы суперсовременные, безопасные, экологичные и уникальные для Краснодара детские площадки и зеленые зоны отдыха для взрослых. В сочетании с южным климатом, когда в январе +13, удобное благоустройство двора – наше счастливое решение! Поликлиники, школы, детские сады и магазины – все важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности.

Инфраструктура ККБ
Совсем недалеко расположены Кубанский государственный технологический университет, Кубанский институт культуры. Если вам по вкусу шопинг, кино и развлечения – рядом есть торгово-развлекательный центр «Красная площадь», в котором можно не только отдохнуть, но и совершить необходимые покупки. А выходные и свободное время проведите на прогулке в городском парке «Краснодар». В современном ритме жители комплекса оценят близкое расположение детских садов, школ, медицинских учреждений, отделения почты и полиции, мест для семейного отдыха, большое разнообразие магазинов и кафе. Жилой комплекс «Свобода». Ваша Свобода оставаться собой!

Расположение ЖК Свобода
Жилой комплекс «Свобода» расположен в одном из самых динамично развивающихся районов Краснодара – на пересечении улиц Семигорская и Понтийская. Молодые и активные жильцы комплекса оценят транспортную развязку и возможность добраться до центра города буквально за 20 минут.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 14110

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные