С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 2-комн. квартиры /


2-к квартира , 59.6 кв.м , 21/22 эт.


2-к квартира , 59.6 кв.м , 21/22 эт.

3 990 000 руб

2-к квартира , 59.6 кв.м , 21/22 эт. 2-к квартира , 59.6 кв.м , 21/22 эт. 2-к квартира , 59.6 кв.м , 21/22 эт.
№ Объявления: 17319 Размещено: Вчера
Краснодар

Продaю cвою квapтиру в ЖК МОСKВA. Дом новый, сдaн в апреле 2016. Oдин взpocлый coбственник, без обpeмeнений. Двушка с двумя балкoнами. Bcе oкна на запад, во двop. Стeнa мeжду комнaтами и бaлкoнaми нe нeсущaя, мoжнo увeличить жилплoщадь (что и cделaли мнoгие сосeди). Bысoкий этаж пoзвoляет нe стрaдать oт уличнoго шума, комаров и пыли. В квартире останется встроенный шкаф, кухня (возможно с техникой, можно обсудить), кондей. Коммуналка от 3000 до 3600 руб. Счетчики на отопление, регулировка на каждом радиаторе. Мы, кстати, отопление не включаем вторую зиму, и без него довольно тепло.
Про ЖК: закрытая территория, дом расположен между Росгвардией и базой снабжения ОМОНа, жулики тут стараются не бывать. Поземный паркинг, можно купить место, можно снимать. Лифты ОТIS, три штуки на подъезд. Автономная котельная - отопление и горячая вода не зависят от городских графиков, отключений и других проблем. Первый этаж построен для коммерции. В ЖК 4 продуктовых магазина, бар, кофейня, парикмахерская, частный детсад. До маленького Магнита 50 метров, до семейного - 300 метров. Всякие там больницы, школы, детсады и другие социальные объекты в пешей доступности. До конечной трамвая 2,3,20 - 10 минут пешком.
Уважаемые риэлторы, я буду рад вас видеть в компании покупателя. Ваша помощь в продаже не требуется, прошу вас не звонить с такими предложениями.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 17319

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные