С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 2-комн. квартиры /


2-к квартира , 38.5 кв.м , 4/5 эт.


2-к квартира , 38.5 кв.м , 4/5 эт.

2 850 000 руб

2-к квартира , 38.5 кв.м , 4/5 эт. 2-к квартира , 38.5 кв.м , 4/5 эт. 2-к квартира , 38.5 кв.м , 4/5 эт.
№ Объявления: 17484 Размещено: 31.07
Краснодар

Сoвремeнная, кpaсивая квартиpа.

Cобcтвенник, бeз aгентcких, прямaя пpoдaжa (Виктория coбственник), вcе остaльныe aгенты.(зaнижeнные и нe нacтoящие цены пo 2500 и ниже, у агeнтoв квapтиpа вам выйдет в 3 млн). Haстоящaя цeнa 2850 за всё. Hе oкoнчательная. Разумный Tорг!?Фoтo нacтоящиe, остаетcя всё, новая мебель и техника на гарантии еще.

?Евродвушка на ЧМР (38,5 кв.м с балконом) 32 кв.м без. Кубанский государственный университет, КубГУ 3 остановки или 10 минут пешком, СБС 5 остановок, Ставропольская 1 остановка, 5 минут пешком, Бургасская, Стасова, Восточный рынок 2 остановки, много садиков, школа 2 минуты ходьбы 4 Лицей, прекрасный район!!! Трамвайная остановка возле дома 6,7,22.)

?Евроремонт, недавно сделали, все для себя не экономили, капитальный ремонт, замена всех коммуникаций(все пластик, электрика полностью заведена новая и счетчик двухфазный), все свежее, мебель и техника новая на гарантии. Скандинавский стиль ИКЕА, светлая, и очень удобная кухня с островом(встройка: холодильник, посудомойка, духовой шкаф, вытяжка, каменная раковина, смеситель, стеклянная газ.панель)

?Теплый пол по всей квартире, виражные окна на балконе, толстый двойной стеклопакет, на улицу зеркальный, рулонные шторы, балкон полностью жилой, зимой и летом, на потолке инфракрасный обогреватель, на полу теплые полы. Можно сделать кабинет, у нас там была детская.

Вещи вывезли, все выписались, все справки сделали, въезжай и живи, всю мебель и технику оставили, чеки покажем. Причина продажи переезд.

Все центральное: вода, электричество, газ, отопление. маленькая коммуналка, т.к. ТСЖ. Комфортное проживание 2 человека плюс маленький ребенок. Либо под сдачу от 20тыс. район КубГУ много студентов.

Просмотр в любое время.
Наличка. ? Можно что-то забрать из техники, сброшу вам цену.Торг!?

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 17484

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные