С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 1-комн. квартиры /


1-к квартира , 43 кв.м , 14/18 эт.


1-к квартира , 43 кв.м , 14/18 эт.

2 850 000 руб

1-к квартира , 43 кв.м , 14/18 эт. 1-к квартира , 43 кв.м , 14/18 эт. 1-к квартира , 43 кв.м , 14/18 эт.
№ Объявления: 17501 Размещено: 24.07
Краснодар

Cтильнaя, пpocторная, однокомнатнaя кваpтирa! Квaртиpa c Рeмoнтoм в oднoм из лучших микрорaйoнoв города Kрacнодaра ЖK Панорама. Дoм CДAН и зaceлен!!! Один из лучших зaстpoйщиков Роcсии - ЮгCтрoйИнвeст, 214 ФЗ.

ФОТO РEAЛЬНЫE! Я CОБСTBEНHИK!

В квартире НИКТО НЕ ЖИЛ!

ПОДХОДИТ ИПОТЕКА!!!

Общая площадь: 40м2 + лоджия 4,5м2 (остеклена, с ремонтом). Кухня: 14м2, Комната: 17м2, Прихожая: 5м2, Ванная: 4,5м2. 14/18этажи.
Квартира с качественным и дорогим ремонтом: на полу ламинат, моющиеся обои на стенах, натяжные потолки с точечными светильниками, дополнительные розетки по всей квартире, интернет, интерактивное ТВ, в ванной итальянская плитка плюс установлена вся сантехника, шкафчик и зеркало! Сделана разводка под стиральную машинку. В каждой комнате и кухне проложены траншеи под сплит-системы. Лоджия полностью с ремонтом! Очень удобная планировка с нишей под спальное место или гардеробную. Окна на восток.

Прямо возле дома Гипермаркет Магнит Семейный, и огромная его парковка. В комплексе подземный паркинг, брусчатка, много детских площадок, озеленение, футбольные поля, волейбольные площадки, площадка wоrk оut (турники, кольца, брусья, тренажеры), крытый ринг и тренажерный зал для жильцов, магазины, кафе, бары, пекарня, нотариус, три детсада, рядом 5 действующих школ, оборудованные места для отдыха (барбекю), собственная управляющая компания, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и много другое. Рядом Академия футбола, Стадион Краснодар, и огромная парковая зона, парк европейского уровня, Галицкого!!! Ходят все виды транспорта во все районы: ФМР, ЮМР, ЧМР, ГМР, КМР, и др. 15 мин. до Центра города.

Звоните в любое время!
С агентами сотрудничаю, кроме АЯКСа! Договора не заключаю.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 17501

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные