С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 1-комн. квартиры /


1-к квартира , 42.5 кв.м , 25/25 эт.


1-к квартира , 42.5 кв.м , 25/25 эт.

2 800 000 руб

1-к квартира , 42.5 кв.м , 25/25 эт. 1-к квартира , 42.5 кв.м , 25/25 эт. 1-к квартира , 42.5 кв.м , 25/25 эт.
№ Объявления: 18627 Размещено: Вчера
Краснодар

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК “Три Богатыря” по адресу Садовая 161/2 на 25 этаже, общая площадь 42.5 м2. Квартира в предчистовой отделке, площадь комнаты 19.8 м2, площадь кухни 11 м2, возможно объединить пространство в единую студию. Санузел совмещенный 4 м2, лоджия 2.8 м2.
ЖК «Три богатыря» - это три монолитно-кирпичных здания, возведенных в самом центре Краснодара, на пересечении двух улиц – Промышленной и Садовой. Проект стартовал в октябре 2013 года, сдан в 2017 году. Отделка помещений – предчистовая.
Особенностью данного комплекса является наличие просторной лоджии в однокомнатных квартирах.. Ключевой чертой является вместительная ниша в коридорах, предусмотренная для эргономичных встраиваемых шкафов. Каждый одноподъездный дом оснащен двумя бесшумными пассажирскими лифтами и одним грузопассажирским, окружен ухоженной придомовой территорией, автопарковкой.
“Три богатыря” построил крупнейший застройщик на рынке недвижимости Краснодара «Девелопмент-Юг». Месторасположение комплекса очень выгодное – в Центральном районе города, возле Садового моста. Покупать жильё тут выгодно и безопасно. Рядом с ЖК располагается Российский государственный университет правосудия и Северокавказский техникум «Знание».
В уютном благоустроенном дворе жилого комплекса есть все необходимое для прогулок с детьми, размещены игровые и спортивные площадки, обустроены комфортные зоны для отдыха. На территории комплекса имеются красивые цветники, миксбордеры, множество зеленых насаждений. Рядом с жилым комплексом «Три богатыря» пролегает одна из главных магистральных дорог Краснодара – ул. Северная. Поблизости проходят несколько трамвайных линий, троллейбусы, маршрутные такси, автобусы.

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 18627

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные