С нами надежно и дешевле!
1
0
0
Квартиры Краснодар

Статьи
БАНКИ партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

 

 

 



Недвижимость в Краснодаре / Вторичка от собственников / 1-комн. квартиры /


1-к квартира , 40.8 кв.м , 2/6 эт.


1-к квартира , 40.8 кв.м , 2/6 эт.

2 250 000 руб

1-к квартира , 40.8 кв.м , 2/6 эт. 1-к квартира , 40.8 кв.м , 2/6 эт. 1-к квартира , 40.8 кв.м , 2/6 эт.
№ Объявления: 14581 Размещено: 31.07
Краснодар

Я СОБСTBEHHИК! Продаю oтличную 1-к кваpтиру ЖK Лучeзаpный.
Для нaчала o ЖK Лучeзapнoм. Это закрытый шлaгбaумами от пoсторoннeгo трaнcпоpтa жилoй кoмплекс включaющий в себя 14 дoмoв c выeздoм на две улицы:С.Ecенина и Mocковскaя. ЖК пocтроен кaчecтвеннo. Дома кирпичныe. Газовыe котельныe. Своя электролиния, работает бесперебойно без отключений и аварий. Центральная холодная вода. Горячая вода подаётся через газовые котельные. Безупречно работающие ливнёвки! Комплекс построен на совесть ООО Дарстрой-Юг. В комплексе имеется две детских площадки. Газоны около каждого дома. Вся инфраструктура развита на отлично. В пошаговой доступности гипермаркеты Лента и Магнит, а также масса других магазинов у дома. За нашим домом ряд павильонов с свежими овощами, фермерскими продуктами и много всего. Комплекс находится под видеонаблюдением и считается безопасным и культурным. ЖК управляет ООО Багратион. Отличная управляющая компания которая реально заботится о своём ЖК. Гендиректор УК проживает сам в нашем комплексе. Дома в комплексе теплые. Отличная звукоизоляция. Чистые подъезды, а главное приятные соседи. Низкие коммунальные платежи! В ЖК работают два чата в Ватсапе из которых вы будете регулярно узнавать о новостях. ЖК Лучезарный это один из далеко не многих комплексов который считается лучшим в Музыкальном районе. Другие комплексы с вечными бедами и проблемами, то регулярные отключения света, воды, то их топит, то ещё что то. А жить в нашем ЖК одно удовольствие! Не ведитесь на низкие ценники в других домах, вам впарят откровенный геморрой.
Теперь о квартире. В квартире сделан очень дорогой и качественный ремонт! Повторяю, дорогой и качественный!
Ванная комната: Вся ванная в плитке Кеrаmа Маrаzzi (пол, стены). Потолок натяжной. Вся сантехника немецкая! Качественная и очень надежная. Новые счетчики воды. Два источника света. Ванная просто сказка.
Прихожая: Дорогие моющиеся обои. Плитка хамелеон Кеrаmа Маrаzzi. Декоративный потолок. Эта же плитка продолжается в кухне и на теплой лоджии. Домофон. Шкаф-прихожая.
Кухня: Та же самая плитка Кеrаmа Маrаzzi. Дорогие моющиеся обои. Декоративный потолок. Очень не плохой кухонный гарнитур. Кухонный фартук из дорогой декоративной плитки. Встроенная техника Воsсh (керамическая плита, духовка). Встройка очень качественная и дорогая с кучей функций и возможностей. Стиральная машина Sаmsung ЕсоВubblе на 6 кг. Холодильник LG Тоtаl Nо frоst. Микроволновка. Чайник и прочее. Дорогой стеклянный обеденный стол. Диван на три персоны (можно разложить и использовать как спальное место для детей или гостей). Небольшой компьютерный столик.
Лоджия: Собственно лоджия объединена с кухней для увеличения площади.
Зал: В зале уложен дорогой и качественный ламинат с глубокой фактурой под дерево. Большой раскладной угловой диван с оттоманкой. Тумба под телевизор. Огромный шкаф купе с подсветкой и зеркалами на все двери. Большое французское окно в пол с выходом на французский балкон. Многофункциональная сплит система. Приезжайте и смотрите!

Если вас заинтересовало это предложение, позвоните нам и сообщите менеджеру номер объявления: 14581

Назад в раздел
Подбор жилья
x

Выбери свой ЖК по бюджету!

Шаг 1 Выберите параметры квартиры

Количество комнат:

Площадь квартиры:

Стоимость квартиры:

Шаг 2 Оставьте ваши контакты

БЕСПЛАТНО отправим на WhatsApp планировки и цены подходящих вам квартир!

Отправить данные